22 июня — День памяти и скорби.
Пусть этот маленький огонёк в руках наших детей будет символом нашей благодарности героям за мирное небо над головой. Мы помним!
Пусть этот маленький огонёк в руках наших детей будет символом нашей благодарности героям за мирное небо над головой. Мы помним!